Трейл в России. Новости

Международная конференция TRAILCONF

15 марта 2024 года в Москве прошла международная конференция по трейлраннингу TRAILCONF.

Более 150 участников и спикеров со всей России и ближнего зарубежья посетили конференцию.

В новом году мы усилили бизнес и образовательную программу, предложили новые форматы коммуникаций между организаторами и сделали TRAILCONF максимально полезным и эффективным.

Трейлраннинг постоянно развивается и появляются новые старты, организаторы, компании, которые вкладываются в развитие бега по пересеченной местности. Мы приглашаем организаторов событий и организации, кому небезразличен бег и трейл к участию в конференции. В 2024 году мы конференцию посетило более 150 организаторов со всей России и ближайшего зарубежья!

Также в рамках TRAILCONF была представлена аналитика по трейлраннингу в России за 2023 год, где каждый организатор мог понять состояние индустрии.

Конференция завершилась в субботу, утреней пробежкой на 5 километров, где десятки организаторов пробежали совместно со своими текущими и будущими участниками!

Видео | Фото


Сайт конференции: http://trailconf.ru