Skip to content

Российский трейловый форум: регистрация открыта

12 Dec 2020

 

Друзья, мы открыли регистрацию!

 

Третий Российский трейловый форум

✔23-24 января 2021

✔Москва, 4-й Вешняковский пр., д.1, к.1 (м.Рязанский проспект)

23-24 января 2021 в Москве уже третий год подряд состоится Российский трейловый форум, который соберет и объединит на своей площадке самых разных участников трейлового сообщества: на нем встретятся организаторы трейловых стартов, партнёры, крупнейшие спортивные бренды-производители, спонсоры и представители СМИ со всей страны и ближнего зарубежья.

В программе форума запланированы обсуждения следующих тем:

Организация трейлового забега: как организовать забег в условиях пандемии; как получить грант; юридические аспекты при отмене старта; судейский корпус; согласования с органами власти.

Технологии в трейле: новая информационная платформа ассоциации; виртуальные и online-забеги; Russian Performance Index (русский аналог PI от ITRA); организация online-трансляций; системы безопасности на трейле.

Маркетинг забегов: чем привлечь спонсора; программы лояльности для участников; кросс-маркетинг и ресурсный пул между стартами; событийный туризм; как организовать работу со СМИ; выступления партнеров с представлением своих товаров и услуг и вариантами сотрудничества с организаторами.

Известные спикеры, более 50 ведущих организаторов трейловых стартов из 10 регионов страны от Калининграда до Красноярска, представители ВФЛА, партнеры и отраслевые СМИ встретятся в одном месте 23-24 января 2021.

Участие в форуме бесплатное. Будет организована online-трансляция. Присоединяйтесь!

 

Количество мест ограничено. В первую очередь на форум приглашаются организаторы трейловых забегов. Заявки на участие принимаются до 10 января через сайт Национальной Ассоциации трейла https://rtra.ru/ и проходят отбор комиссией. Приглашения участникам будет выслано адресно до 13 января 2021.

 

Перед регистрацией подключите, пожалуйста, свой телеграмм в личном кабинете rtra.ru

 

https://rtra.ru/event/tretiy-rossiyskiy-treyloviy-forum

НАТ
Форум
Организаторам