Skip to content

Регистрация на Кубок России: процедура заявки

12 Apr 2022

Регистрация на Кубок России происходит в следующем порядке:


1. Необходимо зарегистрироваться на дистанцию 100км сайте transural-run.com c использованием платформы https://myrace.info/events/251. Для участников Кубка России предусмотрена льготная регистрация:
1.1 Для действующих спортсменов со спортивным званием MC и разрядом КМС по легкой атлетике действует бесплатная регистрация.
1.2 Для остальных участников Кубка 50% - скидка на слоты.
1.3Для получения скидок необходимо написать на почту info@transural-run.com

2. Необходимо зарегистрироваться на Кубок России на сайте ВФЛА. В следующем порядке:
2.1 Зарегистрироваться на сайте ВФЛА: https://vfla.lsport.net/Home/Login
2.2 Пройти онлайн-курс RUSADA по антидопинговым правилам (занимает примерно 30 мин) https://rusada.ru/education/online-training/ и получить сертификат о прохождении. 
2.3 Загрузить сертификат RUSADA в личном кабинете на вкладке “Документы” https://vfla.lsport.net/Person/Profile
2.4 Составить список участников вашей команды (команда может состоять от 1 до 4-х человек). Кубок России - это в первую очередь командные соревнования.
2.5 Обратиться со списком к представителю региональной федерации легкой атлетики в вашем субъекте РФ, который имеет доступ к электронной заявке ВФЛА https://vfla.lsport.net и попросить его зарегистрировать команду вашего  Субъекта РФ до 05.05.2022 16:00.
3 При регистрации на месте проведения соревнований в комиссию по допуску необходимо предоставить медицинскую справку о допуске к соревнованиям, подписанную врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенную печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, перечень работ и услуг которой включает лечебную физкультуру и спортивную медицину.

Напоминаем, Кубок России по трейлу на дистанци 100 км пройдет 8 мая в Екатеринбурге, заявка и подробности на сайте https://transural-run.com/uut

НАТ
Участникам
Трейл