Skip to content

Готовимся к трейлам вместе: мы запускаем тренировки проекта "Трейл в каждом городе"!

11 Aug 2020

Друзья, хотим с вами поделиться радостной спортивной новостью! Национальная Ассоциация Трейла запускает программу “Трейл в каждом городе” и организуеn тренировки по Трейлу в Екатеринбурге при поддержке Фонда президентских грантов и министерства спорта Свердловской области!

Вас ждут регулярные бесплатные тренировки от топовых тренеров и уральских трейлранеров!

Локации будут разные, и в конце каждой недели мы будем сообщать локации и план тренировок на новую неделю, чтобы вам было удобно планировать их вместе с нами.Занятия будут регулярные: по пятницам в 19:30 и по воскресеньям в 8:45.⏰

Для участия в тренировках важно будет зарегистрироваться на сайте в разделе "личный кабинет". Затем в разделе "тренировки" записаться на тренировку.

Сейчас тренировки запускаются в Екатеринбурге, в организации нам будут помогать ребята из команды TransUral и Uralraces. Если вы хотите присоединиться к движению “Трейл в каждом городе” и помочь нам организовать такие тренировки в вашем городе - в скором времени можно будет оставить заявку на организацию! 👍🏼

Зачем мы затеяли все это? Мы хотим, чтобы трейл развивался! Чтобы наше большое беговое сообщество, участники, трейлраннеры, организаторы российских забегов объединилось и развивалось, вместе мы можем больше! Ведь трейл как спортивное направление уже сейчас набирает обороты, все больше людей участвуют в них, все больше качественных и интересных трейлов проводят в разных городах России, и мы верим, что так сможем увлечь еще больше людей, а тем, кто уже сейчас активно участвует в трейловых стартах, дадим знания, технику, поддержку, команду и беговое комьюнити.

НАТ
Обучение
Участникам